Кулоны "Влюбленные"

8100,00
р.
Кулоны «Влюблённые»
Давно хотел сделать изделие которое можно было бы максимально персонализировать под каждого покупателя и наконец пришла мысль как. Готов вам представить парные кулоны «Влюблённые»! Наверное у вас возник вопрос «и как же они персонализированы? А это - самое интересное, при приобретении данных кулонов, вы получаете  шляпки в виде пламени, стеклянные колбочки напоминающие своей формой сердце, и тюбик цианакрилата (клей который часто используется для ювелирных изделий) фокус заключается в том что вы можете напомнить своё стеклянное сердечко тем, что важно именно для вас, это может быть кровь (как на фото), слёзы, шерсть любимой кошки, дыхание близкого человека, маленький цветочек напоминающий вам о беззаботном детстве или волосы бабушки ушедшей в мир иной, совершенно что угодно, что сможет поместиться в ваше сердце.
Данное изделие вполне можно считать «мемориальным» украшением что были так популярны на протяжении долгих веков и только недавно , увы, были практически забыты. Изделие представлено в виде кулона, но также вы можете носить его в ухе просто продев в него колечко.
Я постарался все продумать так, чтобы процесс сборки был максимально прост, и считаю что это получилось.
Инструкция сборки совсем не замысловатая.
1 . Положить в стеклянное сердечко то, что вы хотели бы всегда носить с собой, в случае если это будут жидкости (слёзы, кровь и тд) - стоит наполнять колбу через шприц, так как поверхностное натяжение не даст желаемой субстанции затечь в сердечко.
2 . Открываем клей, и капает его на какую-либо поверхность (желательно использовать что-то одноразовое, например кусочек бумаги, так как не факт что вы сможете отмыть остатки клея и лучше перестраховаться)
3 . Берёте любую палочку, то может быть зубочистка или иголка, и наносите клей на кринку колбы, только так чтобы клей не потек внутрь (снаружи мы сможет его отмыть, а внутри уже никак) желательно нанести побольше клея чтобы в итоге, колба была герметичной.
4 . Закрываем крышкой, прижимаем, и ждём пока клей схватится ( приблизительно 1 минуту)
5 . Скорее всего у вас останутся подтеки клея на внешней стороне стеклянного сердечка, но это вовсе не беда, берём лезвие, маленький ножик или металлическую губку, и счищаем остатки клея.
И вот, поздравляю, вы справились с этой задачей и теперь можете носить кулон полный чувств и воспоминаний, именно ваших воспоминаний!
В комплекте к кулону идёт бижутерная цепочка. Стандартный комплект состоит из двух кулонов, один из готовых вы можете передать любимому человеку или близкому другу, но даже если у вас и нет человека достойного подобного подарка - вы можете заказать один кулон.
Огромное спасибо за внимание, будем ждать ваших заказов и отзывов